ГЛАВНАЯ


Новости от 26.09.2011


Закончено формирование основных материалов русскоязычного сайта МНИИКА - www.isrica.ru, идет подготовка к переводу материалов для англоязычной версии сайта.
 

Новости от 27.09.2011


На октябрь 2011 г. в МНИИКА запланирован цикл лекций по моделированию космобиосферных взаимодействий, геоэкологической рекреации и профилактической медицине в университетах Украины с целью создания в этой стране, в ближайшем будущем, филиала МНИИКА. Планируется участие в IX Международной конференции "Космос и биосфера" (Украина, Крым,Алушта, 10-15 октября) и в Международной конференции в Италии "Космос и сознание" ( Citta  dela  Pievve, 21-23 октября).
 

Новости от 11.01.2012


МНИИКА, совместно с Крымским государственным медицинским университетом, приступает к исследованиям, направленным на апробацию гелио-геропротекторных средств и разработку системы геоэкологической санаторно-курортный рекреации больных в условиях Крыма.

Завершается разработка нового поколения гелиопротекторных средств «Солнце в голограмме», способных уменьшить гелиозависимость важнейших функциональных систем человека и замедлить их старение.

При МНИИКА приступает к работе «Общество молодых исследователей пространства Козырева». Объявляется конкурс исследовательских проектов на тему: «Как измерить плотность энергии-времени в Зеркалах Козырева?». Заявки с кратким обоснованием и описанием предложений принимаются по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 31 марта 2012г. Указать девиз: «Время и Н.А. Козырев».

 

Новости от 01.01.2012


С Новым, 2012-м годом поздравляем всех гостей нашего сайта!  Желаем счастливого продолжения полета на планете Земля!

 

Новости от 10.11.2011


СХЕМА ПОСТАНОВОЧНЫХ СИНХРОННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ЗЕРКАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ КОЗЫРЕВА - 11.11.11

ЦЕЛЬ: Оценка эффективности трансперсональных коммуникаций (дистантно-информационных взаимодействий) в условиях моделированных пространств

ДАТА: 11 ноября 2011 г.

ВРЕМЯ: 15, 17, 19 час. по московскому времени

УСЛОВИЯ: В указанное время из генуинных (истинных) зеркал Козырева в Новосибирске расположенных в Международном научно-исследовательском Институте космической антропоэкологии, будет транслироваться образно-символическая информация

ЗАДАЧИ: Желающие участники-волонтерывойти в состав группы приема в своих зеркальных установках или без них в течение 15 минут каждого их 3-х сеансов настраиваются на место раположения зеркал в Новосибирске по карте, опубликованной в разделе «контакты» на сайте МНИИКА www.isrica.ru.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 31
АНО "МНИИКА им.Академика В.П. Казначеева", © 2023
630090 Россия, Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева 6/1