ГЛАВНАЯ


Новости от 17.07.2020


Сегодня - 96-я годовщина от Дня Рождения, для нас как Вселенского Явления, основателя Сибирского отделения РАМН и Международного НИИ Космопланетарной Антропоэкологии - академика Влаиля Петровича Казначеева!

001

"Зеркала Козырева на "Млечном Пути" научных поисков МНИИКА

Именно сегодня мы хотели поставить на полки в домашней библиотеке В.П.Казначеева три новых книги, только что изданные в Москве и Новосибирске. Внучка В.П.Казначеева - Мария Шатарнина и её супруг Д.Воробьев пообещали сделать это именно сегодня! Так была открыта встреча соратников В.П.Казначеева, состоявшаяся в "Зеркальном Кругу.Чистой Воды Голографической Вселенной Козырева - Казначеева". В Зеркалах МНИИКА весь вечер звучали оригинальные ауди-записи В.П.Казначеева.

Подробнее...
 

Новости от 14.10.2020


Наш новостной обзор за август - октябрь с.г. выходит в свет в праздник Покрова, на следующий день после ухода за горизонт земной жизни академика Влаиля Петровича Казначеева....

 

001

 

Церковь Покрова–на-Нерли

 

24 сентября Его Лик явился на здании "Научного Храма", который он создавал - бывшего ИКЭМа СО РАМН, ныне ФИЦ ФТМ, и в котором Он творил в поисках Истины с 1986 по 2014 гг.

 

Подробнее...
 

Новости от 31.12.2020


001

Основным астрономическим событием этого декабря стало т.н. "великое" соединение Юпитера и Сатурна, происходящее с периодичностью около 950 лет. В МНИИКА наблюдение за ним проводилось через особый "телескоп" "Зеркал Козырева" в условиях моделированного уплотнения "энергии- времени", которое обеспечивало Наблюдателю в Настоящем синхронно-симметричное присутствие в Прошлых и Будущих событиях !
Экспериментальная серия, посвященная 30-летию первых зеркальных исследований новосибирских ученых на Диксоне, проводилась в период с 18 по 21 декабря с.г. Знаменательно, что стартовый эксперимент 18 декабря, в день начала оптического соединения Юпитера и Сатурна, вновь, как и 25 декабря 1990 г., был отмечен "энерговспышкой" в "Зеркалах Козырева", фото-зафиксированной на поверхности "Зеркал"!

Подробнее...
 

Новости от 12.04.2021


12 апреля - День Космонавтики, 60-летие первого в мире космического полета Ю. А. Гагарина!

 

001

 

"Зеркала МНИИКА", 2021

 

В марте 2021 г. в нашем Институте, совместно с ООО "Аврора-МНИИКА" была создана новая стартовая площадка "русского космизма", предназначенная для виртуальных исследований Вселенной!

Смонтирован и апробирован новый зеркально-технологический комплекс из 5-ти блоков, в основе которого "Зеркала МНИИКА", для воспроизводимой "квантовой суперпозиции" сознания человека в любую заданную точку Пространства и Времени вне известных лимитов по скорости света!

Подробнее...
 

Новости от 31.12.2021


001

Фото 1. КОМЕТА ЛЕОНАРД Время и место съемки: Намибия, астроферма «Хакос», 20/21 декабря 2021 года; Автор снимка: Лукас Деметц; Обработка: Геральд Реманн; Параметры: Officina Stellare Veloce 200 AT + QHY 600M, LRGB 2/1/1/1 min; Источник изображения: www.astrostudio.at

Завершен Год Науки и Технологий РФ в Международном научно-исследовательском институте космопланетарной антропоэкологии им. Академика В.П. Казначеева! К основным достижениям года можно отнести:

1. ТЕХНОЛОГИЮ ЗАМЕДЛЕНИЯ СТАРЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА В «ЗЕРКАЛАХ МНИИКА».
Вместе с нашими партнерами ООО «Аврора-МНИИКА» (г. Новосибирск) и ООО «Дозор-Инвест» (г. Омск) был совершен инновационный прорыв в области прикладной квантовой физики и гелио-геронтологии: с применением «Зеркал МНИИКА» под контролем масс- спектрометрического анализа соотношений в тканях волонтеров стабильных изотопов углерода, впервые в мире, была показана возможность позитивных изменений биотермодинамики, замедления процессов старения в организме человека и уменьшения функционального «хаоса» его головного мозга.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 29 из 31
АНО "МНИИКА им.Академика В.П. Казначеева", © 2023
630090 Россия, Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева 6/1