ГЛАВНАЯ


Новости от 10.01.2012


Внимание!
Стартует проект «Солнечный ковчег». В 2012г. МННИКА приступает к строительству в Красноярске, на базе создаваемого филиала, уникальной ГЕЛИО – ГЕРОпрофилактической установки, призванной защитить человека в периоды усиления солнечной активности, уменьшить риски развития гелиозависимых заболеваний и замедлить скорость старения организма.
Приглашаем всех, кто желает оказать содействие проекту направлять свои вопросы и предложения по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой проект «Солнечный ковчег».

Подробнее...
 

Новости от 28.01.2012


Награда МНИИКА за заслуги в развитиии космической антропоэкологии, Индия, Мумбаи, Русский Дом науки и культуры.
Подробнее...
 

Новости от 31.01.2012


Визит  директора МНИИКА в Зороастринский колледж, Индия, г.Сан-Жоан, 31 января 2012
Подробнее...
 

Новости от 04.02.2012


Подписание Протокола намерений о научном сотрудничестве по программам очистки воды и исследований в пространстве Козырева, между МНИИКА и Всеиндийским Обществом научных исследований и образования. Для реализации достигнутых соглашений и координации предстоящих исследований принято предварительное решение об открытии в Индии, в г.Мумбаи на территории Русского Дома науки и культуры представительства МНИИКА.
Подробнее...
 

Новости от 01.03.2012


01 марта 2012 г. в лаборатории высокоширотных исследований МНИИКА на Диксоне  восстановлена и  введена в строй зеркально-козыревская установка, образована группа исследователей-волонтеров под руководством В.В.Смирнова. Таким образом, после 12-летнего перерыва   продолжены исследования дистанционно-информационных взаимодействий между людьми, начатые на Таймыре, выше 73-го градуса северной широты, в зоне парадоксального течения времени, в декабре 1990 г. ( см фильм  В. Правдивцева  "Зеркала-прорыв в будущее", премьера на ТВ канале "Россия" в апреле 2011г. ) . В новом цикле работ впервые на Крайнем Севере использована голографическая технология, прототипом которой является комплекс ИХРАН  (см.раздел "Технологии"), позволяющая замедлять скорость старения организма.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 31
АНО "МНИИКА им.Академика В.П. Казначеева", © 2023
630090 Россия, Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева 6/1