ГЛАВНАЯ НОВОСТИ Новости от 10.01.2012

Новости от 10.01.2012


Внимание!
Стартует проект «Солнечный ковчег». В 2012г. МННИКА приступает к строительству в Красноярске, на базе создаваемого филиала, уникальной ГЕЛИО – ГЕРОпрофилактической установки, призванной защитить человека в периоды усиления солнечной активности, уменьшить риски развития гелиозависимых заболеваний и замедлить скорость старения организма.
Приглашаем всех, кто желает оказать содействие проекту направлять свои вопросы и предложения по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой проект «Солнечный ковчег».

tech4

Космофизическая автотрофная питьевая вода, изготавливаемая в установке «ТРОДР» на основе воды «Золото Байкала», станет важнейшим элементом этого проекта (см. раздел «Технологии»).

В рамках проекта «Солнечный ковчег» планируется изготовление в г. Красноярске нового типа пеностекла с гелиопротекторными свойствами. Жилые и рабочие помещения с использованием нового типа пеностекла обеспечат большую защиту человека от солнечно-корпускулярных потоков.

 
АНО "МНИИКА им.Академика В.П. Казначеева", © 2023
630090 Россия, Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева 6/1