ГЛАВНАЯ НОВОСТИ Новости от 14.10.2020

Новости от 14.10.2020


Наш новостной обзор за август - октябрь с.г. выходит в свет в праздник Покрова, на следующий день после ухода за горизонт земной жизни академика Влаиля Петровича Казначеева....

 

001

 

Церковь Покрова–на-Нерли

 

24 сентября Его Лик явился на здании "Научного Храма", который он создавал - бывшего ИКЭМа СО РАМН, ныне ФИЦ ФТМ, и в котором Он творил в поисках Истины с 1986 по 2014 гг.

 

 

002

 

Мемориальная доска академику В.П. Казначееву, открытая 24.09.2020г.

 

22 сентября с.г. на IX Всероссийской научно-практической конференции "Фундаментальные аспекты компенсаторно-приспособительных процессов", проходившей под эгидой Министерства науки и образования РФ и СО РАН, посвященной 50-летнему юбилею ИКЭМ СО РАМН, руководитель лаборатории гелиоклиматопатологии этого Института (до 2010г.), Генеральный директор МНИИКА им. Академика В.П. Казначеева дмн А.В. Трофимов представил доклад: "Роль молекулярно-генетических механизмов и новых генопротекторных технологий  при адаптации человека к гелиогеофизической среде".

 

003

 

 

 

Выступление с докладом дмн А.В. Трофимова на юбилейной конференции в ФИЦ ФТМ, 22 сентября 2020 г. + ВИДЕОДОКЛАД с YouTube)

 

Основным  научным лейтмотивом этого доклада  стала реальная угроза генетических и эволюционных последствий для человечества  в условиях продолжающегося ослабления индукции геомагнитного поля и усиливающегося прессинга на биосферу космических корпускулярных потоков, получившая подтверждение при моделирование этой ситуации с участием генотипированных волонтеров, в уникальной установке "Космобиотрон", а также разработка и апробация в МНИИКА особо актуального  комплекса безлекарственных протекторных технологий.

 

004

 

"Космобиотрон-1"- единственная в мире установка, ослаблявшая геомагнитное поле более, чем в 500 раз

 

 

005

 

"Космобиотрон-2" (ТРОДР)- установка, ослабляющая геомагнитное поле, для светоголографической обработки питьевой воды по технологии МНИИКА

 

С опубликованными материалами доклада можно познакомиться в разделах "Конференции" и "Публикации" этого сайта. Производство "Гелио-геропротекторной питьевой воды" и внедрение других инновационных технологий МНИИКА запланировано в следующем году на базе СПА-комплекса "Кремниевы Термы" в Краснодарском крае. Во 2-й части новостного выпуска представляем нового участника программы международных научно-прикладных исследований Голографической Вселенной Козырева - Казначеева - ООО "Аврора МННИКА", учрежденное в 2020 г. нашим Институтом.

 

006

 

Логотип организации

 

В эти дни в Новосибирске издан каталог "Инновации", в котором под рубрикой "Научно - исследовательские институты" вниманию бизнес- общественности предложен новый технологический комплекс, под запатентованным в России знаком обслуживания (торговым знаком) "ЗЕРКАЛА МНИИКА" .

 

007

 

Новый инновационный каталог

 

 

Мы впервые представляем в этом каталоге  уникальные «ЗЕРКАЛА МНИИКА-м», которые производятся  только в Новосибирске с применением "ноу-хау" технологии МНИИКА ,обеспечивающей оптимальную активацию, отражение и фокусировку потоков "энергии- времени"  для достижения эффектов "квантовой спутанности" и "квантовой суперпозиции" сознания человека в пространстве и времени

 

008

 

Технологическая новинка "Зеркала МНИИКА-м" с эффектами "квантовой запутанности" и "квантовой суперпозиции" сознания человека в пространстве и времени

 

Наша  стратегия по применению новых "Зеркал МНИИКА-м" в авангардных международных научно-исследовательских проектах изложена в двух последних видеоинтервью А.В. Трофимова для канала И. Мухиной "Искусственный интеллект"* (Канада, сентябрь 2020)

 

 

Канадское интервью

 

 

Московское интервью

 

Открываются новые перспективы для координации исследовательских программ с применением стандартных сертифицированных зеркальных устройств как авангардных нео-ноосферных инструментов человечества!

В Сборнике научных статей "Человек- Зеркало Вселенной" (2-е издание), вышедшем в 2020 г. в  "Академиздате" Новосибирска  приведены последние результаты новосибирских, московских и американских исследователей, полученные в зеркально-моделированном пространстве.

 

009

 

010

Сборник научных статей «Человек- Зеркало Вселенной». Новосибирск: Академиздат, 2020 -220

 

Заявки на участие в совместных исследовательских программах и изготовление эталонных "Зеркал МНИИКА-м" , а также на приобретение монографии и сборника по "Зеркалам Козырева", принимаются по тел.+7 913 987 2122, +7 923 159 6666 и электронным адресам: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  Мы на пороге новых открытий в Космической антропоэкологии и Новой космогонии -космогонии живого вещества Вселенной!


 
АНО "МНИИКА им.Академика В.П. Казначеева", © 2023
630090 Россия, Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева 6/1