ГЛАВНАЯ НОВОСТИ Новости от 09.02.2020

Новости от 09.02.2020


 

001

 

В День Российской науки, 9 февраля в Российском Центре Науки и Культуры при консульстве РФ в Мумбаи состоялся 34-й конгресс по альтернативной медицине , традиционно проводимый Открытым Университетом в Коломбо и Зороастрийским колледжем во главе с его Президентом Dr.Meher Master Moos,под девизом "Наука и Духовность". В 1996 г. Dr/ Moos вручила Генеральному директору МНИИКА А.Трофимову Диплом Доктора наук (Honoris Causa) Зороастринского колледжа, а теперь снова пригласила его на Конгресс в Индию как почетного гостя!


002

 

34-й Всемирный конгресс по альтернативной медицине, Индия, Мумбаи, 8-9 февраля 2020


Конгресс открылся под звуки гимнов Индии и России, с приветственными речами выступили руководители Консульства РФ в Мумбаи, Генеральный консул Ирана в Мумбаи и , многочисленные почетные гости. .А.В.Трофимов поздравил собравшихся с Днем Российской науки, проанонсировал предстоящий доклад о новых отечественных инновационных технологиях в области превентивной медицины и передал символическое "Знамя Мира", напомнив,при этом, что именно с этого символа, внесенного внутрь "Зеркал Козырева" на Крайнем Севере в 1990 г., началась предистория нашего Института и новый этап нео-ноосферного движения на всей планете. В кулуарах Конгресса состоялись многочисленные встречи и переговоры с представителями духовенства, науки, медицины, бизнеса и индийской общественности.

003

 

Открытие конгресса: звучат гимны стран участниц

 

 

004

 

Директор МНИИКА (РФ, Новосибирск) дмн А.В.Трофимов обращается с приветствием к Конгрессу и консульству России в Мумбаи

 

 

005

 

В кулуарах Конгресса

 

 

006

 

В кулуарах Конгресса- встреча А.В.Трофимова с представителями бизнеса

 

 

007

Встреча на Конгрессе А.В.Трофимова с Председателем Оргкомитета, Президентом Зороастринского колледжа  Dr. Maher Master (в центре)

 

008

 

1-й день Конгресса проходил в аудиториях Российского Центра науки и культуры при Консульстве РФ в Мумбаи

 

Во 2-й день Конгресса его научная сессия, проходила непосредственно в стенах Зороастрийского колледжа, расположенного в 170 км от Мумбаи, вблизи г. Sanjan. Научную программу открыл российский доклад А.В.Трофимова и С.Н.Капустина (МНИИКА и ООО "Дозор-Инвест") "Аква- кремниевый скафандр" для защиты здоровья человека и предотвращения его ускоренного старения в периоды высокой активности Солнца". Доклад, состоявшийся в праздник Российской науки, был с огромным вниманием и благодарностью воспринят участниками Конгресса и получил специальную награду (см.фото). С программой, презентацией и опубликованными материалами можно познакомиться в разделах нашего сайта "Конференции" и "Публикации".

 

009

 

2-й день Конгресса, 9 февраля, проходил в стенах Зороастринского колледжа в г.Sanjan Участники научной сессии

 

 

010

 

А.В. Трофимов с почетными наградами  после выступления с докладом "Аква- кремниевый скафандр" для человечества в эпоху космопланетарных перемен"

 

 

011

 

Награда за цикл глобальных научных исследований МНИИКА в разделе "Наука и Духовность"

 

На следующий день, 10 февраля, голос авангардной российской науки должен прозвучать уже на другом континенте, в Северной Америке, в Канаде (провинция Альберта), где на международной конференции "Достижения в науках о Земле и геологии".те же партнеры в своем видеодокладе представят еще одну версию своего пилотного научно-практического проекта "Аква-кремниевый скафандр" для человечества в эпоху космопланетарных перемен", реализуемого на базе СПА-комплекса "Кремниевы Термы" в Краснодарском крае. С видеодокладом на канадском научном форуме можно познакомиться уже сейчас в разделе "Конференции" нашего сайта.

 

012

 

Конференция "Достижения в науках о Земле и геологии", Канада, Альберта, 10-12 февраля 2020 г.

 

 Нео-ноосферное движение Российского космизма набирает новые космопланетарные темпы!

 
АНО "МНИИКА им.Академика В.П. Казначеева", © 2023
630090 Россия, Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева 6/1