ГЛАВНАЯ НОВОСТИ Новости от 26.05.2019

Новости от 26.05.2019


СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ИНСТИТУТУ КОСМОПЛАНЕТАРНОЙ АНТРОПОЭКОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.П.КАЗНАЧЕЕВА ИСПОЛНЯЕТСЯ 25 ЛЕТ!

pic 001

26 мая 1994 г. Регистрационной палатой Мэрии г.Новосибирска было выдано первое Регистрационное удостоверение. Сначала Институт кназывался МИКА - Международный институт космической антропоэкологии имени Н.А.Козырева. Его учредителями выступили Институт общей патологии и экологии человека СО РАМН, академик В.В.Казначеев, кмн.А.В.Трофимов,кмн Ю.Ю.Марченко, Э.Н.Шатарнина,А.Д.Чевычалов (все РФ), Ж.Мелен (Франция) и.Х-Э.Домингес Монтес (Испания) (в настоящее время учредителями зарегистрированы А.В.Трофимов и Ю.Ю.Марченко). 25 апреля 2000 г. Институт получил Свидетельство №2201 о его Государственной регистрации в Министерстве науки и технологий РФ . С момента основания до 2014 г. академик В.П.Казначеев воглавлял наш Ученый совет, а Генеральным директором в течение всех 25- лет является дмн А.В.Трофимов. За годы исследований были получены многочисленные патенты РФ на новые устройства, технологии и компьютерные программы, опубликованы десятки статей в отечественных и зарубежных реферируемых журналах, издано 7 монографий, принято участие с докладами в 32 международных научных конференциях. К юбилею Института в Москве издана "Антология избранных научных статей МНИИКА", опубликованных в 10-ти Выпусках его "Вестников" за 1994- 2003 гг.

1 июня в г.Москве, в Музее Космонавтики состоится Международная научная конферегция "Нео-ноосфера в пространстве Козырева - Казначеева", посвященная 95-летию академика В.П.Казначеева, 30 - летию первых в мире "Зеркал Козырева", сконструированных, а затем запатентованных МНИИКА и размещенных в Арктике и 25-летию МНИИКА им.АКАДЕМИКА В.П.КАЗНАЧЕЕВА. Результаты новых авангардных исследований Института будут представлены в 5 докладах его сотрудников и опубликованы в Материалах конференции

pic 011

 

УЧРЕДИТЕЛИ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР И УЧЕНЫЙ СОВЕТ МНИИКА ИМ.АКАДЕМИКА В.П.КАЗНАЧЕЕВА ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ- САМОЗАБВЕННЫХ СОРАТНИКОВ ПО ОПЕРЕЖАЮЩЕМУ 25- ЛЕТНЕМУ НАУЧНОМУ ПОИСКУ, С ЭТИМ ЮБИЛЕЕМ КАК ВАЖНЫМ ЭТАПНЫМ РУБЕЖОМ, УДЕРЖАННЫМ "РУССКИМ КОСМИЗМОМ", ГЕЛИОБИОЛОГИЕЙ И КОСМИЧЕСКОЙ АНТРОПОЭКОЛОГИЕЙ! ВПЕРЕДИ - НОВЫЕ НЕИЗВЕДАННЫЕ ГОРИЗОНТЫ!

ВНИМАНИЕ! В ознаменование 25-летнего юбилея МНИИКА на конференции 1 июня с.г. в Москве в Музее Космонавтики Институт предложит всем заинтересованным исследователям участвовать в авангардном нео-ноосферном проекте "СИРИУС" и апробировать новую технологию синхронизированной трансперсональной связи между людьми. с применением программного голографического устройства "Сириус", разработанного компанией E140Games по техническому заданию МНИИКА.

pic 010

ПРОЕКТ "Сириус" - "Исследования"

7 июня 2019 г. с 12-30 до 13-00 (по московскому времени) будут проведены первые испытания новой технологии. Из разных точек мира, включая и эталонные "Зеркала Козырева" в Новосибирске, с применением голографических устройств "Сириус" на платформе "Android" будут транслироваться случайным образом составленные образные программы с изображениями мест, хранящих следы различных космопланетарных цивилизаций. Целью нового проекта является раскрытие в сознании человека его "космофильных" резервов и констуирование в коллективном сознании людей космопланетарной нео-ноосферы во имя по-этапного возвращения человечества в разумную Голографическую Вселенную! Инструкцию по применению программы "Сириус- прием" и само программное приложение в тестовой версии можно свободно скачать на нашем сайте в разделе "Исследования"

23 мая с.г. в эталонных новосибирских "Зеркалах Козырева" в условиях объективно контролируемого уплотнения "энергии- времени" состоялся новый эксперимент "PAST-FUTURE JUMP" -"Прыжок из Прошлого в Будущее" , когда подготовленные исследователи с использованием артефактов тысячелетней давности в условиях моделированного в "Зеркалах" "пространственно- временного искривления" успешно осуществили "квантовую суперпозицию своего сознания" на 7 дней вперед- в 1 июня, на площадку Музея Космонавтики..Все зафиксированные в протоколах данные - обрабатываются и будут опубликованы в середине июня в отчете о Конференции. С фотопротоколами можно познакомиться уже сейчас. Обратите особое внимание на групповой снимок исследователей перед спирально раскрытыми "Зеркалами". Над головой А.В.Трофимова проявился хорошо структурированный объект, возможно, "вселенского Наблюдателя", а внутри зеркального пространства просматривается желтое "плазмоидное энергоообразование". В сжатом в "Зеркалах" Времени мы фиксируем переход от уже исторической "вспышки "внутри первых Зеркал на Диксоне в 1989 г. - до новой "вспышки" 2019 г., быть может, проявившей для землян неизвестные формы космической жизни!

pic 004

Т.Кузнецова в "зеркально-квантовой транспозиции своего сознания" через Прошлое в Будущее. Плотность "энергии-времени" во время эксперимента контролируется  по методу МНИИКА датчиком- спеклоскопа- (Институт физиологии, г.Ереван), находящимся под левой рукой исследователя.

pic 005

О.Осеева при выполнении "квантовой суперпозиции своего сознания" из Прошлого в Будущее в эталонных "Зеркалах Козырева" в Новосибирске Динамика плотности "энергии- времени" во время эксперимента также контролируется по методу МНИИКА

pic 008

Исследовательская группа МНИИКА после завершения эксперимента по контролируемой транс-временной "квантовой суперпозиции сознания" (слева- направо) В.Кочуров, О.Осеева, А.Трофимов, Т.Кузнецова. Над головой А.Трофимова визуализируется структурированный объект  неизвестного происхождения

pic 007

Феноменальные эффекты: слева вверху кадра внутри "Зеркал" просматривается желтое энерго-образование, над исследователями - структурированный неизвестный землянам объект "Наблюдатель из Вселенной"

ОТКРЫВАЮТСЯ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ "ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ ВСЕЛЕННОЙ КОЗЫРЕВА-КАЗНАЧЕЕВА" В ПОИСКАХ ДИАЛОГА С ДРУГИМИ РАЗУМНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ! КЛЮЧ-НА ЗЕРКАЛЬНЫЙ СТАРТ!

 
АНО "МНИИКА им.Академика В.П. Казначеева", © 2023
630090 Россия, Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева 6/1