ГЛАВНАЯ НОВОСТИ Новости от 25.10.2018

Новости от 25.10.2018


001

Сегодня, 25 октября - первый год явления в космопланетарном мире "Русского Космического Общества" (президент- академик РАЕН Б.Е.Большаков, г.Дубна). От имени Новосибирского отделения РКО, созданного на базе МНИИКА им.Академика В.П.Казначеева, поздравляем всех отважных российских космоплавателей в голографической Вселенной с 1-м пройденным  парсеком, желаем  экипажу РКО новых прорывов, сверхсветовых скоростей и дальнейшего светлого "Млечного Пути"!

002

Восход над Умбрией

19-21 октября в Умбрии (Италия) состоялась Международная конференция "Ученые за мир - планетарное сознание и этика", организованная Community of Living Ethics (президент Marina Bernardi).  В конференции участвовало более 140  ученых и исследователей из 15-ти  стран. Россию представлял дмн А.В.Трофимов- генеральный директор и председатель Ученого совета МНИИКА им.Академика В.П.Казначеева, выступивший с докладом "Знамя Мира" в эпоху авангардной постклассической науки", посвященным интеллектуальному бессмертию Sergio Bartoli ,основателя Общества Живой Этики в Умбрии, и академика В.П.Казначеева, создателя СО РАМН и МНИИКА. Научный форум высоко оценил вклад российских исследователей в познание и укрепление Мира на Земле, в строительство Ноо-неосферы! По итогам работы была принята Декларация, отправленная в ЮНЕСКО (см.фотогалерею и публикации)

003

Программа научной конференции "Ученые за мир - планетарное сознание и этика", Италия, Умбрия 19-21 октября 2018г.

004

Центр Культуры Community of Living Ethics - место проведения конфенции

005

Участники конференции в зале Центра Культуры

006

Докладчики конференции из  7-ми  стран

007

Доклад директора МНИИКА дмн А.В.Трофимова

008

В кулуарах конференции А.В.Трофимов и Патриция Элвуд (Швейцария)

13 октября в Новосибирском Академгодке состоялась 2-я Международная  научная конференция "Человек-Вселенная - академик В.П.Казначеев", организованная МНИИКА, С докладами на конференции аыступили: Б.Большаков (РКО,г. Москва, Россия), В.Оноприенко (г.Москва, Россия ), А.Трофимов (МНИИКА,г. Новосибирск,Россия),М.Шабалин (Центр "Уран",г.Новосибирск,Россия), Е.Севостьянова (МНИИКА., г.Новосибирск Россия), Д.Сердюков (НГУ, г.Новосибирск,Россия), Е.Краснощекова (МНИИКА, г.Новосибирск, Россия), М.Шатарнина (г.Новосибирск, Россия), B.Petrovich (Бразилия), N.Bougaenko (Канада), P.Elwood (Швейцария), S.Blank (США). V.Valenzi (Италия) (см. видеообзор и  фотогалерею)

009

Мемориальная конференция 13 октября началась в светло-печальном месте...

010

Участники конференции  "Человек-Вселенная- академик В.П.Казначеев", доклад М.А. Шабалина

011

Доклад кмн Е.В.Севостьяновой "Эстафета Русского космизма"

012

Внучка академика В.П.Казначеева представляет дизайн-проект "Зеркала Козырева"

Видеообзор И.Петрова по докладам Б.Большакова, В.Оноприенко, А.Трофимова, М.Шабалина, Е.Севостьяновой, Д.Сердюкова, М.Шатарниной (все Россия), V.Valenzi (Италия), P.Elwood (Швейцария), S.Blank (США), N.Bougaenko (Канада), Petrovich (Бразилия) на 2-й Международной конференции МНИИКА "ЧЕЛОВЕК-ВСЕЛЕННАЯ - АКАДЕМИК В.П. КАЗНАЧЕЕВ", Новосибирск, Академгородок 13 октября 2018 г.

 

Одним из важнейших результатов практической значимости научного наследия академика В.П.Казначеева стало дальнейшее признание на международных октябрьских конференциях в Италии и России гелиопротекторной эффективности "автотрофной" питьевой воды новой линии "Matrix Water". Гость нашего Института из Австрии, известный композитор и исследователь Dr.F.Paul Hertel, на встрече 23 октября высоко оценил энерго-креативный потенциал "автотрофной воды" (см.фото), обещал написать новую музыкальную композицию о симбиозе Солнца и Человека и рассказать о "чудо-воде" во всем мире

017

ВНИМАНИЕ! Наш Институт приглашает волонтеров с артериальной гипертензией из Новосибирского Академгородка, Наукограда Кольцово и г.Бердска проверить на себе эффективность новой протекторной технологии с применением портативных устройств SWAN для световой обработки питьевой воды, отправив заявку (до 3 ноября) по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
АНО "МНИИКА им.Академика В.П. Казначеева", © 2023
630090 Россия, Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева 6/1