ГЛАВНАЯ НОВОСТИ Новости от 08.03.2018

Новости от 08.03.2018


003

Сегодня, в "День мартовской бесконечности", природа встрепенулась, начав великую трансформацию; "энергия-время", хранившаяся зимой во льдах и снегах /по Н.А.Козыреву/, встала на путь весеннего освобождения!. С применением "Зеркал Козырева", уплотняющих энерго-временные потоки исследователей внутри зеркального пространства, модулирующего сингулярность, и метода "квантовой суперпозиции сознания человека" удается получить кратковременный доступ к информации о будущих, на момент исследования, не реализованных событиях.

 

002

"Зеркала Козырева" МНИИКА как научный  инструмент мониторинга Будущего

Наш Институт продолжает международный проект "Зеркало", стартовавший 22 декабря 2017 г., посвященный научному прогнозированию природных катастроф на Земле. Каждую неделю виртуальный мониторинг в "Зеркалах Козырева" возможных будущих землетрясений и вулканических извержений  проводят наши врачи-исследователи Т.В.Кузнецова и О.В.Осеева. Накапливается важнейший прогностический материал, сопоставляемый с данными объективного кардиоспектрального контроля их организма и реально фиксируемой сейсмической активности в зонах планетарного прогноза. Первые результаты проекта будут представлены  в серии докладов на международной конференции в Мельбурне в июле 2018 г. Заинтересованных ученых и исследователей приглашаем принять участие в этой конференции и онлайн прогностическом трансконтинентальном эксперименте с применением "Зеркал Козырева": "Мельбурн- Новосибирск"

001

Эмблема конференции в Мельбурне 26-27 июля 2018 г.

Natural Hazards and Disaster Management

 

Мы поздравляем правозвестников женской гармонии в живом космическом пространстве, "пионерок" виртуального космоплавания, наших научных сотрудниц Таисию Кузнецову и Ольгу Осееву, а также всех женщин, истинных космофилов, с Днем 8 марта, желаем неизбывного творчества, благоденствия и здравия!

004

В гармонии с живым Космосом!

 

 
АНО "МНИИКА им.Академика В.П. Казначеева", © 2023
630090 Россия, Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева 6/1