ГЛАВНАЯ НОВОСТИ Новости от 06.05.2016

Новости от 06.05.2016


005

28-30 апреля 2016 г. наш Институт осуществил международный трансгималайский эксперимент в рамках многолетнего проекта по изучению квантово-физических механизмов дистанционно-информационных взаимодействий между людьми.
Оценивались возможности квантовой "суперпозиции сознания" участников исследовательской группы ( 7 человек - из России и Индии), располагавшихся на палеоархеологческих объектах юго-запада Индии и применявших при работе воду, обработанную "козыревской отражательной голограммой". Задачей операторов в Новосибирске, работавших в моделированном пространстве Козырева, было получение опережающей реальное время информации со случайным образом избираемых мест для "видеорепортажей".

Более 20 лет назад подобный репортаж из Индии, получивший позитивную оценку С.Н. Рериха, успешно провел академик В.П. Казначеев.

В первый день (28 апреля) нового эксперимента передача информации проводилась из неолитического собрания петроглифов ( более 200 уникальных рисунков) созданных на каменном плато вблизи пос. Ривона около 25000 лет назад (см. рисунок в новостной заставке), а также из миллионолетнего мегалитического комплекса на Agonda Beach (см.фото), уже известного посетителям YouTube по фильму "Мегалиты Индии" ( автор сюжета доктор Е.Брен из Австрии также участвовал в этом эксперименте).

006

29 и 30 апреля передавалась информация из уникального археологического комплекса XIV-XVI вв, находящегося под охраной ЮНЕСКО, древней столицы штата Карнатака вблизи пос. Хампи. (храмы Вирупокша, Виджайнагор, Виттала), (см. фото).

001

004

002

С образцами символов, принятых, как в момент передачи, так и в опережающем режиме, оператором доктором Т.Кузнецовой, можно познакомиться из представленного ниже Протокола. Обработка полученных данных продолжается, но уже сейчас можно говорить о том, что тайны прошлого оказываются вполне доступными для экипажей исследователей в зеркальной "Машине Времени". Виртуальная археология отрабатывает свою уникальную методологию.

007

 

 
АНО "МНИИКА им.Академика В.П. Казначеева", © 2023
630090 Россия, Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева 6/1