ГЛАВНАЯ НОВОСТИ Новости от 14.11.2015

Новости от 14.11.2015


В нашем Институте продолжаются исследования "Голографической Вселенной Козырева" /по В.П. Казначееву, читай его "Мысли о будущем, Интеллект,Голографическая Вселенная Козырева", Новосибирск, 2008/.  Впервые в мире, в этом году в МНИИКА созданы и апробированы уникальные голограммы "квантовых состояний сознания человека" в моделированном в "Зеркалах" пространстве Козырева.

holo


С применением голограмм нового типа и обработанной ими питьевой воды, в рамках научного проекта МНИИКА "Человек в пространстве Козырева", 11 августа 2015 г. проведен глобальный международный эксперимент с участием волонтеров-исследователей из 18 стран и применением технологий альтернативного поиска во Вселенной разумной жизни!

Иллюстрированный Отчет о работах, выполненных 11 августа с.г., см. на сайте в разделе "Публикации". Обсуждение проблемы "Зеркал" и предостережение в связи с часто некорректным их применением, прозвучало в выступлении дмн А.В. Трофимова в октябре с.г. на конференции в Болгарии (см. видео).

По итогам 25-летнего цикла работ с "Зеркалами Козырева" АНО "Международный научно-исследовательский институт космопланетарной антропоэкологии имени академика В.П. Казначеева" публикует свой МЕМОРАНДУМ, обращенный к общественности России и мировому научному сообществу.

 
АНО "МНИИКА им.Академика В.П. Казначеева", © 2023
630090 Россия, Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева 6/1