ГЛАВНАЯ НОВОСТИ Новости от 06.06.2014

Новости от 06.06.2014


Наш Институт открывает свое третье десятилетие презентацией нового проекта- международной Программы "STOP TIME", открытой для творческого участия ученых, врачей, бизнесменов, общественных деятелей, фондов, инвесторов и спонсоров из всех стран мира .Нами научно доказано, что Солнце влияет на скорость старения и обосновано новое направление исследований- гелиогеронтология. Главная идея проекта состоит в создании мировой сети научно-практических центров нового типа  с целью  геоэкологической рекреации организма человека и замедления его старения  на основе уникального инновационного технологического комплекса, разработанного и апробированного в МНИИКА (совместно с партнерами) в 2002- 2014 гг.

prez 01

Скачать презентацию pdf

Сообщаем, что 9 -11 июня  2014 г. в Санкт-Петербурге состоится 1-я международная научно-практическая конференция : "Геоэкология жилого дома", в которой участвует и наш Институт: Как в мегаполисах изменяются взаимодействия человека с гелиогеофизическими факторами? Имеются ли последствия для здоровья? Научный ответ на эти вопросы давно ожидается в обществе.

GeoEcology

Скачать программу конференции pdf

На Круглых столах во время конференции (11 июня) предполагается обсудить актуальные проблемы влияния геофизических полей на биосистемы и структуру воды.

МНИИКА представит доклад: "Вода как биопротектор в условиях геомагнитной депривации", в котором будут показаны результаты испытаний нового эффективного гелио-геропротектора- горно-алтайской воды и напитка "Алтын Суу". С текстом доклада можно познакомиться в разделе "Публикации". Приглашаем к участию в обсуждении этих проблем на Круглых столах конференции в скайп-формате (см.Программу). Желающие могут прислать ( до 10 июня) заявку со своим скайп-адресом Ученому секретарю Резункову Андрею Геннадьевичу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 
АНО "МНИИКА им.Академика В.П. Казначеева", © 2023
630090 Россия, Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева 6/1